Rascals, Ну,в идеале,гараж нужен ближе к дому т.е. район ул.Монтажников!!! Из экономических,соображений согласен на окраину города!
Добавлено через 4 минуты Максим256, Меняю мангал на заднюю полку! Полка родная,запененная,с вечными шнурочками!!!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rascals
есть на примете в 24
Это где??
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!