03.10.2012, 21:50
#951
Новичок
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Вес репутации:
0
Re: Барахолка
Привет всем. В связи с продажей Калинки продаются на хэтчбек полка деревянная серый карпет, спойлер новый, подголовники 3 шт. в упаковке.
тел.89ноль581945два8.
15.10.2012, 15:06
#952
Завсегдатай
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 460
Re: Барахолка
ну чего народ, никто калинки не продает ? коллега ищет себе
__________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
15.10.2012, 15:07
#953
Оренбургская ячейка
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 432
Re: Барахолка
Цитата:
Сообщение от
Starshiy
ну чего народ, никто калинки не продает ? коллега ищет себе
Я собираюсь прадовать свою
15.10.2012, 15:16
#954
Оренбургская ячейка
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,634
Re: Барахолка
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
16.10.2012, 12:23
#955
Завсегдатай
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 460
Re: Барахолка
Цитата:
Сообщение от
266775777
Макс, там ссылочке год уже ) он никак не продаст ?
__________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
16.10.2012, 13:46
#956
Оренбургская ячейка
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,634
Re: Барахолка
Starshiy , Ога.
Добавлено через 51 минуту
Любитель56 , Откликнись. Дай данные по машине и контакты. Это наш общий со Starshiy коллега)
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
16.10.2012, 15:01
#957
Оренбургская ячейка
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 432
Re: Барахолка
Цитата:
Сообщение от
266775777
Любитель56, Откликнись.
Откликаюсь.
май 2011года, седан.
1,6 16 клап.
люкс (кондеционер,ПТФ,подогрев сиденей передних,подголовники зади,АБС,ит.д.)
Цвет чёрный, пробег 18500 км,не битая.
цена 300000 руб.
16.10.2012, 17:42
#958
Интересующийся
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Орен
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Вес репутации:
17
Re: Барахолка
Цитата:
Сообщение от
Андрей ВС
подголовники 3 шт. в упаковке.
тел.89ноль581945два8.
подголовники продал? цена вопроса?
19.10.2012, 08:12
#959
Новичок
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Вес репутации:
0
Re: Барахолка
rus56 нет не продал, цвет серый в упаковке. звони 89ноль581945два8
03.11.2012, 06:42
#960
Оренбургская ячейка
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 164
Вес репутации:
17
Re: Барахолка
Кто нибудь резину продает шипованную, на 13с дисками, на 14 без дисков ?
__________________
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.