Это не ДТП и не опасная дорожная ситуация, это обшение инспектора с водителем, но фёдор помоему писал что можно, ПООБСУЖДАЕМ?)
оно длинное 20сл минут но довольно содержательное: http://www.youtube.com/watch?v=3g405QywEjk
__________________
Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.