Явно по верному направлению пошел, раз машина стала стабильней себя вести. И нужна ли эта резиновая втулка?
Эта резиночка -втулка ,как ты её обозвал ,стоит внизу БН (надо было перевернуть Бн и на обратной стороне стакана модуля есть те самые резиночки .)
Цитата:
Сообщение от vikv
Да и еще, на инжекторах не рекомендуется доводить бак до "сухого" состояния, БН дохнет без смазки... так, что как к "четверти" стрелка подходит "лети" на заправку.
Нет он от этого не дохнет!Моторчик -насос установлен в стакане ,там всегда присуствует бензин ,так как внизу есть отверстие с клапаном через которое бензин поступает в стакан .Обратка также сливается в стакан ,поэтому там в стакане всегда минимальный уровень стоит .Само топливо постоянно проходит через моторчик-насос ,оно и смазывает и охлаждает одновременно .