Я всего лишь о том, что для того чтобы Калина могла достойно конкурировать с машинами из сегмента 500-600 тыр её нужно доработать по части надежности и комфорта. При чем доработки должны быть реальными, а не в виде заявлений про качество, поднятое в 10 раз (цифру-то выбрали какую красивую).
А все, надеюсь, помнят как «быстро» на ВАЗе внедряли задние подголовники, короткую рейку? Сколько там обещаний было про проект «С»?
Поэтому я уверен, что машина от Автоваза (с ладьей на решетке радиатора) ценой 500 – 600 (в ценах этого года) и достойного качества, это что что-то нереальное.
P.S. А то, что инфляция загонит ценник вазовских машин и за планку в полмиллиона – так с этим ни кто не спорит. Но я не зря же написал:
Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4
В ценах 2012-го года?
|