Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
а те у кого опыт уже появился глупых вопросов "шипы / не шипы" не задают, а ездят на том, что более подходит для их условий, и чаще выбирают "шипы"...
Просто я не точно понял, если это про меня, то у меня опыта уже хватает и с делемой я уже давно определился- липучка. Вопрос про другое, те кто пользует липучку- какую посоветуют в пределах 4000 руб. за колесо.