Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.09.2012, 00:18   #11
Постоялец
 
Аватар для Mitjaych
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Мытищи
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.4
Сообщений: 377
Вес репутации: 18 Mitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордитьсяMitjaych имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Салонный фильтр - 2

Привет всем! Хотел отписаться про то как я поменял салонный фильтр. Вот сколько читал тему, сколько смотрел как менять, везде нет ясности на 100%, то туда не лезет, то сюда не выходит, то конструкторы что-то промахнулись то ещё что-то, в общем, думал думал и поменял за 10 минут при этом вообще не понял что там сложного из этих 10 - 5 искал насадку звездочкой и 2 расправлял целофан)))

Вся "свинья" в том, что бы снять короб с "паза" который около крыла, тогда его вообще не проблема вытащить, я не сразу допер что там паз вообще есть, а так реально простая задачка, теперь буду менять почаще, поставил угольный "ЛАДА", с ним поначалу всё же приятнее кататься хотя один фиг сильные запахи всё равно достаточно уверено проникают в салон.. Но зато печка теперь на 1й скорости дует как раньше на 3й, а на 2й вообще ураган)))
Mitjaych вне форума   Вверх
 

Метки
салонный фильтр, фильтр

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.