Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 8
Цитата:
Сообщение от scl
зимой когда важен каждый ампер,надо
у меня с автозапуска на Боше запускалась прокрутов с 3-4. 2 зимы пережил пока, сейчас на январе, посмотрим как на валах она в мороз будет заводиться )))
кстати, на валах на Боше, без педали газа херово заводилась, на январе с полпинка, настройщик про БОШ сказал, это нормально, что газку надо давать....меня это положение дел не очень устроило! Хорошо, что сейчас все ок!
Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Жека594
Barrera, ковка мать её,не любит детон и не держит его!
так ты поршни угробил? жалко, блестели как у кота!