13.09.2012, 17:16
#1
Гигант мысли
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 4,006
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 8
Цитата:
Сообщение от
scl
так все таки контроллер менять можно, я имею ввиду просто заменив один на другой?
у тебя не Е-газ? если тросик, то можно Бош 7.9.7, на Январь 7.2 менять. Машина прошита, кстати? не знаю...может прошивкой можно Бош чуть оживить.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
13.09.2012, 17:18
#2
Совсем как дома
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: москва-альметьевск-радужный(хмао)
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 858
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 8
Цитата:
Сообщение от
Barrera
у тебя не Е-газ? если тросик, то можно Бош 7.9.7, на Январь 7.2 менять. Машина прошита, кстати? не знаю...может прошивкой можно Бош чуть оживить.
у меня е-газ,был бы тросик то уж понятно, что можно поменять
прошита...
чет так я и не вернул стоковые свечи то
а ведь на них она чуть быстрее схватывала
__________________
С уважением, Слава...
13.09.2012, 19:14
#3
Гигант мысли
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 4,006
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 8
Цитата:
Сообщение от
scl
чет так я и не вернул стоковые свечи то а ведь на них она чуть быстрее схватывала
вот, вот, тоже как вариант - это свечи!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.