Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Результаты опроса: Мокрый ли у Вас пол в машине?
Да 646 30.63%
Нет 1,463 69.37%
Голосовавшие: 2109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.09.2012, 22:29   #11
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 elelectric не успел проявить себя
Re: Проверьте салон!

Обнаружил лужу со стороны водителя, снял этот войлок (пришлось порвать), повесил сушиться. Просушил пол. Снял блок предохранителей. Полил воду на лобовое, обнаружил течь со жгута проводов. Пришлось снимать подкрылку. Там увидел, что гофра из резинки выскочила, и изолента тоже. Провода свободно ходят в резинке. Засунул гофру в резинку и обмотал изолентой. Поставил подкрылок. Полил воду, воды нет. Доволен. Заодно промовилил крыло изнутри.

elelectric вне форума   Вверх
 

Метки
багажник, вода, двери, салон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.