Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.09.2012, 10:08   #10
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 23 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Выбор авто 450 т р

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Интересно, а на тех, что немного лучше , т.е. на 150 тыр. приходится-ли в течении гарантии по дважды менять одну и ту же запчасть, или крышки расширительного бака годные в пропорции 1 к 4! ?
пока что, отдать за это 150тр я не готов(тем более, судя по форуму, сие случается далеко не у всех) недавно на мой вопрос по системе охлаждения, типа к чему готовится чего ждать? мне сказали: с краснодара? вообще забудь и не парься, с вашим то климатом)))
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.