Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.10.2012, 00:05   #11
Новичок
 
Аватар для Nuclear-
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Вес репутации: 15 Nuclear- не успел проявить себя
Re: Кондиционер Фрост для 8 клапаной калины. Отзывы и эксплуатация.

Давно задумываюсь об установке кондиционера в свою калину 1.6 8клап, но вот есть несколько вопросов, как понимаю на все комплектации калин с двиглом 1.4, 1.6 16 кл и 1.6 8 кл кондиционеры с завода одинаковые? панасоник? Корейские?
В продаже есть кондюки август и фрост просто для а м лада калина , так понял двиг не важен какой!?
У меня есть возможность забрать кондиционер с пробегом 30т км за оч вкусную цену с калины 1.4 16в бита она была в заднюю часть фреон не ушол кандюк цел!
установка так понимаю в сервисе обойдёться от 10 до 18т.р с заправкой!? Хочу вариант без прошивки эбу.
Nuclear- вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.