эксплуатация с пробегом 40-45ткм в течении 3-х лет
в слове эксплуатация заложено очень много. если человеку необходимо получать эстетическое удовольствие от машины, если хочется ощутить Мощь(!) и прочие изыски то тут б класс ничем помочь не может. тут марковка это самый дешёвый вариант всё это вкусить