Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 23:23   #1
Постоялец
 
Аватар для Аммиачная Селитра
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Питер
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 321
Вес репутации: 16 Аммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном пути
Re: Как насчет поболтать? - 5

Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
да может никто еще и не приедет... я вообще что-то чувствую, что я одна буду сидеть на полчнке. шашлыки жевать, призы в багажник складывать )))
У моих тренировка в четыре.... Вроде как и до нет смысла, а после уже праздник кончился(((((
__________________
Я такая милая, что Бэмби по сравнению со мной просто олень!
Аммиачная Селитра вне форума   Вверх
Старый 23.10.2012, 23:34   #2
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,130
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 824604 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как насчет поболтать? - 5

Цитата:
Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
У моих тренировка в четыре.... Вроде как и до нет смысла, а после уже праздник кончился(((((
А п моему как раз нормально до.... в 12.00 сбор.. к 15.00 уж наврняка народ располаься начнет кой какой....

глядишь и пару призов, успеете заполучить!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от валу Посмотреть сообщение
Я приеду вместе шашлыки жевать будем
Ну да.. призы тогда поделим ))) поровну )) шашлыков пожуем )))

Я знаю, что ты приедешь! я тебя верю! главное чтоб навигатор не подвел ))
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.