Ты ж вроде был щастлив, что космос купил занедорого и белую крышу ему, помоему, ему сварганил?
Счастлив, но изначально я пытался кубок достать а потом уже от безызходности хотел либо белую либо черную.белых тоже небыло мне самоое главное было не какую нибудь серо-зелёную