SunChess, обидно ! Замечал цвета где нет это "кайфа" со вставками в цвет:
белый - внутри все серое как в рислинге (((
В желтом точно желтые, в синем/красном синие красные в колумбийской зелени не знаю в черном думаю ничего интересного тот же рислинг наверное.
Если уж брать спорт то рассчитывать на цвет чтобы внутри все так же было а не серость