как сегодня увидал цвет на фотке (правда приора - купе) - вообще сон потерял)))
Вот это я понимаю Красный с большой буквы Не то что цвет "Калина" для стандартных машин. Настоящий красный только такой ! НА инках раньше видал (мазда3, гетц) и думал почему же на ВАЗе красный цвет не яркий и вот наконец то делать стали !