Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.10.2012, 20:06   #11
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 23 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: new L O G A N - 1

Цитата:
Сообщение от ВИК Посмотреть сообщение
Чего там обсуждать . Статейкам 2007 г . Не слишком ли много воды утекло ?
Скажите а , что это супероснащенные Калины как впрочем и Приоры народ плохо берет и за девять месяцев этого года продажи упали на 12 % ?

По Логану отдельная тема . Постоянно растущий спрос на автомобили Duster вынудил увеличить объемы производства кроссовера на российском заводе "Автофрамос". На данный момент мощность предприятия составляет 160 000 машин в год. Однако в ближайшее время планируется увеличить производство до 188 000 экземпляров.
Мощности заняты Дастером; Логаны выпускают по остаточному принципу и очереди на него растянулись уже на 2013 г .
Мощности Автофрамоса увеличиваются как и продажи , а ВАЗ сокращает производство - 10 % с начала года ?
Так . что можите трындеть дальше , а в реале все довольно пасмурно для ВАЗа .

Добавлено через 5 минут


Интересно даже . Не дочеловеки выстроились в очередь за Ларгусом и уже в некоторых автосалонах очередь почти на год , а человеки перестали брать Калины вот ведь лохи . Может быть надо не выпячивать губу . а разобраться в ситуации ?

Кстати о битых ссылках , а ну ка кинь мне координаты это где битые ссылки ?
Ай, маладис))) исчо печенюху от начальства заработал)))) скусную такую....свежую...
Смеагорл вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.