А мои бегают. Правда комфорт какой-то относительный, но ничо. Привык. Два с половиной года езжу. Накрутил пробег на них где-то 60тыр. Задние так до сих пор и хлопают по чуть-чуть. Краска слезла... Больше сказать нечего, езжу дальше.
з.ы. Задался вопросом управляемости и решил его забугорным методом. Стало ясно, почему буржуйские тачки тише. Там аммо блокируют в основном продольную раскачку и не так зажаты. Например Пассатовская стойка (В6) на ощупь много мягче Вашей и стало быть не передают на кузов дорожный мусор.
__________________
Вам не нравится управление в Калине?
Вы просто не умеете его готовить.
Рецепт управляемой Калиновской ходовой - толстые стабы поперечной устойчивости. Даже на стоковых аммо.