Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
leo-2123 ты становишься не адекватен . Мы говорим не о том когда появились роботы на Вазе . а о конвейерной нитке сборки автомобилей В 0 .
Поясни плз. на каких мощностях по твоему красится B0 которая он же "дача" он же "логан универсал" он же "ларгус"? о каких роботах ты вещаешь?
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Толямбр
что же автофрамос не дооборудовали роботами? Проще на вазе сделать....робота просто привезти надо и поставить...а планировка цехов, конвейра это целая эпопея. Биороботов достаточно свистнуть, сами рассредоточатся по церкви
Говорят, что на автофрамосе каждый 5й выходящий с ручного "конвеера" авто это 41 Москвич. Ищут пожарные, ищут наладчики. ищет милиция
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!