только одно общее мото что 1.3, что 1.5 что 1.6 не просил денег никогда
я на моторы и не жалуюсь, с вазовскими КПП и моторами мне можно сказать везло.
а вот калина в своем качестве разочаровала, хотя само по себе авто хорошее
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от letush
думаю что автоваз не такое уж "мертвое" предприятие, способно сделать по-настоящему надежный и современный авто
думаю да. есть же масса вазовских авто которые эксплуатируются без проблем, значит могут!