Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: оцените уровень надёжности калины в целом по 10 бальной шкале
1 15 2.81%
2 8 1.50%
3 26 4.87%
4 12 2.25%
5 45 8.43%
6 38 7.12%
7 119 22.28%
8 165 30.90%
9 71 13.30%
10 35 6.55%
Голосовавшие: 534. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.11.2012, 16:22   #10
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: тюмень
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11196-33-036
Сообщений: 11
Вес репутации: 15 letush станет известным достаточно скороletush станет известным достаточно скороletush станет известным достаточно скороletush станет известным достаточно скороletush станет известным достаточно скороletush станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для letush с помощью ICQ
Re: Тема опросник, надёжность калин

надёжность калин ......Вы очем господа????
Качество сборки-твердая 4
Качество камлектующих -1 .китайцев переплюнули по качеству..Поздровляю!!!
Я даже и незнаю какая машина(новая),других производителей так часто ломаются,как калина. У меня их 2(1.4 16v 1.6 16v) намучелся вдоволь.Хоть и был готов марально покупая рашин бибику. Я хоть и патриот. Но немазахист чтоб брать это чудо сново. Сменя хватит .( В моих глозах автоваз обложался по полной)
__________________
P.s я в школе, скурил букварь так что ненадо мне писать о моей громатики.
letush вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.