надёжность калин ......Вы очем господа????
Качество сборки-твердая 4
Качество камлектующих -1 .китайцев переплюнули по качеству..Поздровляю!!!
Я даже и незнаю какая машина(новая),других производителей так часто ломаются,как калина. У меня их 2(1.4 16v 1.6 16v) намучелся вдоволь.Хоть и был готов марально покупая рашин бибику. Я хоть и патриот. Но немазахист чтоб брать это чудо сново. Сменя хватит .( В моих глозах автоваз обложался по полной)
__________________
P.s я в школе, скурил букварь так что ненадо мне писать о моей громатики.