при скорости 20-30 не включается требуется перед включением почти остоновится и тогда без проблем
это норма ))) .. зачем при 30 включать её ??? на этой скорости минимум 2-я передача, а то и 3-ю можно включить (в зависимости от дороги)
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************