Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 8
В том году уже сталкивалась с этой проблемой, но вот опять и не помню как я ее решала, помогите.
Запотевают все окна, когда одна в машине все норм, в двоем, троем(никто не пил)))), невозможно, ставлю на обдув лобовое, потом боковые, помагает с трудом.