Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.11.2012, 09:05   #10
Самарская ячейка
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Рузаевка
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva LC, была 11174
Сообщений: 534
Вес репутации: 19 2beer находится на правильном пути2beer находится на правильном пути2beer находится на правильном пути2beer находится на правильном пути
Re: Нива, ШНива ваши мнения о данных автомобилях

Руки не доходят до 4х4. Французам она не нужна. Вот и остается только "модернизировать" рюшечками. Просто посмотрите в стратегию развития. Там про 4х4 нет ничего. На ближайшие 3 года - модели Рено и Ниссан (от каждой минимум по две модели), разработка собственной платформы "Лада-бэ" для замены Приоры. Максимум новый В-кросс. 4х4 - тупиковая ветвь. Никто уже не будет делать легковой автомобиль повышенной проходимости с продольным двигателем и не мак-ферсоновской подвеской. Да еще в таком убогом кузове. Просто забудьте про Лада 4х4 . Кто фанат Нивы-коротыша, тот только и будет ее брать. Теперь и с рюшечками. Да и ШНива уступит место чему -то более свежему через три года. В общем 3 года. Раньше этого срока ничего нивообразного нового мы не увидим. А после 3-х лет - это уже будет совсем не Нива. Кому не терпится - эномарок много "чуть подороже" .
2beer вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.