Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте
Господа...Чем мы нынче ,смазываем дверные петли? До этого обрабатывал литиевой смазкой (Хай Гир),кончилась "собака"...А дверки то,так жалобно скрипят. Есть силиконовая смазка ,но чо то мне думается , что "слабовато"...