Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Новосибирске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.12.2012, 19:28   #11
Сибирская группировка
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 11183
Сообщений: 163
Вес репутации: 17 Accept2 не успел проявить себя
Re: Новосибирск-3

Цитата:
Сообщение от бушмен Посмотреть сообщение
Может кто подскажет, почему загорается чек в данной ситуации: машинка должна простоять, как минимум, 2 дня, на улице должно быть ниже 23-25, после завода демонстрирует сбитые настройки даты и времени, а во время прогрева периодически загорается чек (то горит постоянно, то мигает) и потом спонтанно пропадает. То же самое происходит, если снять аккумулятор (здесь про сбой даты и времени понятно) в тех же условиях (2 дня без движения, морозяка). Потом полёт нормальный, ничего не шумит/не стучит, чек не загорается. Никто не сталкивался с подобным?
Мигающий, а потом постоянно горящий чек говорит только об одном- идут пропуски воспламенения по цилиндру(цилиндрам), или попросту двигатель "троит".
__________________
Диагностика и ремонт инжектора ВАЗ, чиптюнинг.
Accept2 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.