Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.12.2012, 08:12   #11
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2448 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Барахолка, или Куплю\продам

Я поступил иначе, в 2002 году (мне было 23 года) заработав шальные деньги на ФК Зенит, вместо того чтобы тешить себя всякого рода лакшери (коллега с кем мутили, купил авто, и короче деньги профукал) нашел и выкупил у алконавтов однушку на Руднева. На оставшиеся бабло купил новую пятерку. 1-н год сдавал квартиру. Потом в ней жил до 2010 года.
В 2006 на скопленное бабло купил комнату в коммуналке за 700 тыс. (22 метра) на петроградке. Сдавал 3-года.
В 2010 продал активы (кстати комнату уже за 1350 тыс) доложил, опять же накопленную сумму и купил 80-ти метровую двушку на Ваське.
Неделю назад купил, у же на Ваське, снова 20-ти метровую комнату и снова буду сдавать.
Помимо всех эпопей с недвижимостью, в эти года, приобретен участок 30 соток с домом, построена баня, летняя кухня (заканчиваю), две калины. Увлекаюсь охотой и стендовой стрельбой, что само по себе не дешевый спорт и увлечение. Появилось 2-е детей.
Так, что у каждого свой путь. Я спокоен, только тогда, когда активы лично мои (пускай не сразу первосортные), а не находятся в обременении.
Shur_SPB вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.