Ванек7777, voy@ger,
были же нормальные вазовские машины у вас)))
все хватит с вас удачи)))) дайте другим людям испытать это светлое чувство- гармонии с автомобилем, не будьте эгоистами)))
Ванек7777, voy@ger,
были же нормальные вазовские машины у вас)))
все хватит с вас удачи)))) дайте другим людям испытать это светлое чувство- гармонии с автомобилем, не будьте эгоистами)))
Я только за. Будущую новую машину, которую я хотел купить - приору - пусть берут вместо меня. Я пока на лансе погоняю. И быстрее и тормоза лучше и тише и по ремонту не дороже, но при этом проблем с качеством запчастей меньше.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Alexmax42
Мне вот не совсем понятно, почему поиск велся последовательной заменой всех нужных и не нужных деталей. Кто ж так ищет-то?
а как ищешь ты? Если диагностика показывает пропуск воспламенения в 1м и иногда в 3м цилиндре. Я заменил свечи, провода, померял компрессию, отрегулировал клапана, заменил 2 модуля зажигания, еще раз провода. Промыл и проверил форсунки. Заменил эбу. Проверил проводку к форсункам и модулю. Что еще надо было сделать? Забыл. Заменил еще датчики рхх, положения кв, дф.