После обрыва ГРМ в 62 тыс км. с новой ШПГ начала кушать масло ведрами, точнее литр на сотню,поэтому и приобрел порня от громозеки
да..это печально...не факт что поможет..а как ты их покупал? Промерял цилиндры или купил как стоят тогоже размера? Обязательно сначала мерить надо..поршни видал какие,аля от иномарки..очень маленькие..зазоры строго должны соответствовать норме чтоб они ходили..тут не как в 8кл +- километр..
У меня сжирала 2литра на 12тыщ перед тем как застучала. А когда вынули старую поршневую задиры на юбках поршней были?
Вообще пугать не хочу..но по своему опыту..когда в движок залезли уже в такой..ничего хорошего ждать в последствии не стоит