Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.01.2013, 22:03   #11
Знаток
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,017
Вес репутации: 19 Saraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заклинил руль на ходу.../подкусывает

Цитата:
Сообщение от Денис13z Посмотреть сообщение
Ладно,всё это понятно!!...А поворот ключа после автозапуска в положение стартер или заглушить и завести ключом это 100% ГАРАНТИРОВАНО от повторения такой херни,как блокировка руля в движении???...Или в случае с нашими машинами ничего гарантировать нельзя???
+ 100 Это и необходимо делать. Я, каждое утро, садясь в авто (прогретое после а\з), поворачиваю ключ В ПОЛОЖЕНИЕ СТАРТЕР (он не сработает, можете не сомневаться), это ГАРАНТИРОВАННО избавляет от лишней головной боли :-)
Saraevod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.