Согласен...как это не прискорбно но ресурса надежности наших авто хватает на первый год-полтора эксплуатации, после чего начинаются глобальные и конкретные проблемы. ((((
Блин, я уже выходит уже четыре года после 1,5 лет на глобальной и конкретной проблеме езжу. Ужос! А в чём эта проблема?