Подскажите что делать куда глядеть! Загнал машину в тепло, когда отогрелась перестали работать все стрелки на комбинации. Уровень топлива, температура, тахометр все лежат. Куда смотреть, что дергать или еще что???
ЗЫ. Ничего не трогал, никуда не лез. Единственное вклеивал заднее стекло с обогревом (родное выбили).
Подскажите что делать куда глядеть! Загнал машину в тепло, когда отогрелась перестали работать все стрелки на комбинации. Уровень топлива, температура, тахометр все лежат. Куда смотреть, что дергать или еще что???
Сидорыч, на приборку идет два плюса
на 20 контакт бел/красн провод - это постоянный плюс с 7 предохранителя, необходим для питания памяти и часов
на 21 контакт оранж провод - это плюс от зажигания с 1 предохранителя, при появлении которого приборка оживает