Доброго всем вечера. Совсем недавно пересел на Калину. Случилось следующее: передняя пассажирская дверь не открывается ни с сигналки ни с цз. пробывал открыть пранудительно с салона, открылась, но назад уже не закрываеться, пока не дернешь пипку до характерного щелчка. и после захлопывания двери, она снова закрывает замок. в чем дело не пойму.....???? все остальные двери работают и с сигналки и с кнопки на подлокотнике.
все заработало )) вскрыл обшивку, залил все WD-40 подергал замок и вуаля )) работает ))
Последний раз редактировалось oapv; 29.01.2013 в 17:14..