Двигатель и его системыОбсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.
Re: Посторонний шум при работе двигателя (16v): есть звукозапись! Часть 6
Цитата:
Сообщение от Manshon
Чудес-то не бывает... Ну если только изредка)))
Как тогда по Вашему объяснить то, что масла нифига не ест, а задиры на горшки перешли? В моём случае горшки в нормуле остались, но кушала машина масло 200гр. на 1000км.