Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.02.2013, 00:21   #11
Постоялец
 
Аватар для Ванек7777
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Лобня
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 358
Вес репутации: 16 Ванек7777 станет известным достаточно скороВанек7777 станет известным достаточно скороВанек7777 станет известным достаточно скороВанек7777 станет известным достаточно скороВанек7777 станет известным достаточно скороВанек7777 станет известным достаточно скороВанек7777 станет известным достаточно скоро
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-3

У меня 2 камеры есть, 2х человек найду на роль операторов. Машину жалеть не надо - ты ж не каждый день так ездишь. Иногда просратся ей надо давать. Чтоб было видно разгон и замедление и чтоб можно было сравнить 2е разные машины при обработке видео наложим секундомер. Зы. Тут на калинофоруме есть раздел типа "мой автомобиль"? Я бы там тему про ланс создал и мы бы там спокойно, никому не мешая, терли бы про про мое "корыто" и суперавтомобили калина.
__________________
Калина 11183 была, Уаз 469 1984г, Тайга Патруль 2008г, Лансер 5
Ванек7777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.