Отзывы владельцев о Ладе КалинеОтзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.
У меня 2 камеры есть, 2х человек найду на роль операторов. Машину жалеть не надо - ты ж не каждый день так ездишь. Иногда просратся ей надо давать. Чтоб было видно разгон и замедление и чтоб можно было сравнить 2е разные машины при обработке видео наложим секундомер. Зы. Тут на калинофоруме есть раздел типа "мой автомобиль"? Я бы там тему про ланс создал и мы бы там спокойно, никому не мешая, терли бы про про мое "корыто" и суперавтомобили калина.