Отзывы владельцев о Ладе КалинеОтзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.
Юзом тормозить не буду и вам не советую.
Машина для такого не предназначена не моя не твоя.
Если хочешь ДА я реально боюсь её разбить на юзе у меня нет денег на ремонт, и тебе не советую юз.
Ну и главное АБС увеличивает тормозной путь, а не уменьшает его.
Ну ты знаешьь. Я не профи гонщик, поэтому разгонятся и тормозить буду как смогу. И без абс. Не доверяю я ей, полно примеров каждую зиму по обочинам и кюветам. На грани юза машина и с помощью только ног)))))) хорошо тормозит. Заснять все без проблем.