Как я правильно понял.пустотой вниз.но если так то она так не лезит. Там растрачивать надо.потому что она лезит только пустотой вверх.а защита чашек уже стоит от техно мастера.
Не лезет куда?На болты опоры стойки?Поясни .Фото не очень информативные .