Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.02.2013, 19:31   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для Santa-Claus_16
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Tiguan
Сообщений: 90
Вес репутации: 16 Santa-Claus_16 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanta-Claus_16 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanta-Claus_16 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanta-Claus_16 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanta-Claus_16 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanta-Claus_16 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanta-Claus_16 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanta-Claus_16 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanta-Claus_16 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanta-Claus_16 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSanta-Claus_16 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 7

Подскажите пожалуйста, каждую ночь образуется воздушная пробка. В декабре была проблема с помпой, тогда поменяли помпу, термос, крышку РБ. 2 месяца все было ок. Уже как неделю, каждое утро из печки дует холодный воздух. Через какое то время 30-40 минут езды пробка выходит и все становится ок.
Вчера ездил на эстакаду выгонять пробку, вроде как выгнал (хотя она и сама бы вышла), сегодня с утра - здравствуй сново пробка.
Подтеков нигде нет, тосол не уходит, масло чистое. Лазит под ковриками, под панелью везде сухо.
У меня в голове только два варианта - либо где то сосет воздух, либо прогорела прокладка головы.
Подскажите плз какие конкретно попробывать подтянуть хомуты? Может ли это быть прокладка?
__________________
Была Калина Хэтч 1.4 16v Е-Газ
Santa-Claus_16 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.