Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1
Быстрей бы обзор на Калину вышел, что ли... а то у троллей весеннее обострение - то цена не устраивает, то дисплей не угодил, то вот кнопочки на руль, а иначе никак не возможно. Но никто не думает, что даже лишняя линия на кузове - это уже удорожание.
А еще законы маркетинга никто не отменял. На Логане, Сандеро, Алмере, Дастере управление стеклопакетом на бороде, но переносить их не собираются, а ведь у концерна рено-ниссан готовые решения уже есть, ничего разрабатывать не надо. Но манагеры хорошо понимают, что создав очень хороший машин по низкой цене, хрен заставишь потом покупать очень хороший машин по дорогой. Вот и появляются такие оригинальные решения в виде неудобных кнопочек, открытых петель капота и пружин багажника. А если учесть, что ВАЗ теперь тоже входит в этот концерн, то кнопочек на руле Калины мы можем вообще не дождаться.
Калина в своем сегменте - нормальный машин. Меня вот больше расстраивает, что ВАЗ кагбе и не собирается хоть как то завоевать более дорогие ниши
__________________
Отставной гусар бронетанковой кавалерии
|