Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.06.2008, 15:43   #10
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!

Конечно можно найти бесплатные проги (неизвестных и не проверенных авторов), но я знаю одно. Бесплатно, это значит еще куча гиммора по наладке, привязки и пайки проводов, адаптеров, дополнительных разъемов (где брать я не знаю, да и не хочу возиться). Потом с дрожащими руками подключать, предварительно сто раз проверив. В итоге непонятно правильно ли все сработало. Я пошел другим путем, купил готовый программно-аппаратный комплекс, и нет у меня проблем. Ну не радио-любитель я , хотя паять умею так, что других научу. Все компы от Радио 86, до Синклеров ( может кто помнит )спаяны и отлажены собственными руками. Но теперь не те времена, что бы заниматься самостроком. Время дороже. Если давать советы, то давайте давать не по принципу в Инете нашел, вроде обещали, что работает, а сам сделал, знаю как делать и как решить возможные проблемы. Я говорю, что Лодыря я знаю, пробовал и нет ни каких проблем. Все остальное не пробовал и советовать не могу. Жеке решать, что для него лучше, главное не увести его в дремучий лес неразрешимых проблем. Я считаю стоимость Лодыря копейки по сравнению с гиммором который может возникнуть. Но все это ИМХО, знаю, сто есть люди для которых эти проблемы (прошивальщиков) просто смешны. Но эти люди называются-специалист. К коим я себя не отношу.
  Вверх
 

Метки
паулюс, прошивка, чип-тюнинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.