Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и АвтозвукТюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!
Цитата:
Сообщение от Bivis
Подскажите плиз, где можно прошиться обсуждаемыми прошивками в Самаре?
P.S. ВАЗ21099 2003года, контроллер Январь.
Ну брат и выдал ты!!!, в 99 той , 5тый Январь стоит, и это форум по Калинам а не по зубилам при всем уважении к 21099.
Вам надо на соответствующий форум для начала попасть.
Или на Октю могу присоветовать там есть Ваши земляки.
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!
Цитата:
Сообщение от AHT
Итак I201HL58 успешно занесена в ЭБУ.
А компот?!(с) )
А РАСХОД????
__________________
Теперь ездюю на мазде...Но в душе все равно калиновод!
Кто в Ижевске - все сюда! хттп://talks.mark-itt.ru/forummessage/101/292005.html
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!
GRam, Про компот-расход. Эта прошивка явно не для экономных. Расход конкретный. Но тут уж выбирать,либо драйв, либо... Можно добавить, что на трассе при стабильном движении расход будет меньше (пока не пробовал),Это заметно при движении на пустых участках, расход стремительно падает, но в пробках расход упорно держится на уровне 13л. Но плавность машины, с лихвой оправдывает увеличенный расход. Это конечно ИМХО, т.к. расход меня не волнует. для меня важнее поведение машины. После опробования на трассе, запишу I201РД66 Сброс мягче. Впечатления опишу.
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!
Вторая неделя на новой прошивке....мега супер! Звонил Сан Санычу, со словами благодарности........-отправил с этими словами к Паше. Короче Сан Санычу респект, Паше-низкий поклон за придуманную прошивку, всем пасибки и жму лапу. Расход: трасса до 145-6,3, 160-7,2, 180-7,8 (быстрее увы разогнаться не удалось). После трассы второй день собираю Московские пробки, расход с 7,2 (утро понедельника)увеличился до 7,7 (вечер вторника) почему то все со старта остаются далеко по задади...... Мну пиЩЩЩЩит от восторга. Короче кому коньяк везти? Тебе Паша или Сан Санычу ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!
Цитата:
Сообщение от Jeka
Mishel.. a kakaya eto prosivka?
ANT... u menya skoro infarkt budet.... :o)
Какая прошивка????? Я думаю на это вопрос ответит Сан Саныч или Паша!!!!!Если честно я после всех манипуляций с моей Калиной забыл спросить что к чему.....и как что называется...... фишка в дугом-меня все устраивает! ))))))))