Ага - это происки калиноводов, на все видеоряды VW двигла в ютубе наложили звуковые дорожки с тарахтением вазовских моторов.... не несите бред, Кому это надо???
Ты чего такой возбудимый-то? Спокойней.. Я за все видеоряды не говорил, по первой ссылке вполне зачетный стук, вот мотор ФВ, вот стук, все как у людей, а по твоей ссылке только забор, а на нем, как известно, много чего написано )))
Ну, вот, другое дело, хоть и с фонарем )) Понятно что возможности цифрового монтажа видео безграничны, никто не требует доказательств аутентичности для видео в интернете, но все же забор смотреть 1:44 как-то грустно ))