Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Донецк

Донецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Донецке и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 00:12   #3111
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 4,684
Вес репутации: 224755 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 1

Поручим Володе справить ведерко для "ведмедя", назначим главным виночерпием...
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Вверх
Старый 27.02.2013, 16:22   #3112
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999881 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 1

Продается интернет-планшет, куплен в 2012 году, в пользовании был 5 дней.Один владелец!цена 800 с торгом. Планшет Globex GU803, экран 8 дюймов, Андроид 2,2, Флешка на 4 Гб, WI-FI, стилус есть, зарядное, чехол и все документы есть!
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 28.02.2013, 01:47   #3113
Старый меломанЪ
 
Аватар для Ozzyoz
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ЛНР. г.Луганск. с.Пристень РФ.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,553
Вес репутации: 219225 Ozzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ozzyoz с помощью Skype™
Re: Донецкая беседка - 1

Цитата:
Сообщение от f-16 Посмотреть сообщение
на украинском форуме зарегистрированы, а там тихо - тихо,аж подремать годик- другой можно.
Там националисты...
__________________


"Лучшее оружие против врага-это другой враг"

Ф. Ницше



У Оззи Паркинсон 2й степени а он альбомы новые выпускает. Великий и Ужасный!!! .
-
Ozzyoz вне форума   Вверх
Старый 28.02.2013, 10:57   #3114
Гость
 
Аватар для f-16
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Горловка
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 f-16 не успел проявить себя
Re: Донецкая беседка - 1

Файні вуйки не їздять на москальських автомобілях, чі їздять але нікому не кажуть про те?
f-16 вне форума   Вверх
Старый 28.02.2013, 12:38   #3115
Старый меломанЪ
 
Аватар для Ozzyoz
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ЛНР. г.Луганск. с.Пристень РФ.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,553
Вес репутации: 219225 Ozzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ozzyoz с помощью Skype™
Re: Донецкая беседка - 1

Украинцы должны сидеть не укр. сайте...

Как-то так.
__________________


"Лучшее оружие против врага-это другой враг"

Ф. Ницше



У Оззи Паркинсон 2й степени а он альбомы новые выпускает. Великий и Ужасный!!! .
-
Ozzyoz вне форума   Вверх
Старый 28.02.2013, 13:18   #3116
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 4,684
Вес репутации: 224755 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 1

Цитата:
Сообщение от Ozzyoz Посмотреть сообщение
Украинцы должны сидеть
Так кто ж их посадит...?
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Вверх
Старый 28.02.2013, 16:59   #3117
Украинская ячейка
 
Аватар для Хорс
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 361
Вес репутации: 50 Хорс имеет репутацию за пределами доброй репутацииХорс имеет репутацию за пределами доброй репутацииХорс имеет репутацию за пределами доброй репутацииХорс имеет репутацию за пределами доброй репутацииХорс имеет репутацию за пределами доброй репутацииХорс имеет репутацию за пределами доброй репутацииХорс имеет репутацию за пределами доброй репутацииХорс имеет репутацию за пределами доброй репутацииХорс имеет репутацию за пределами доброй репутацииХорс имеет репутацию за пределами доброй репутацииХорс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 1

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Так кто ж их посадит...?
Свидомисть
Хорс вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 00:55   #3118
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 4,684
Вес репутации: 224755 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 1

Цитата:
Сообщение от Хорс Посмотреть сообщение
Свидомисть
А за свидомитов, да по "ведмедю"? Мужуки, звонил менеджер из "Оптимы", осведомлялся по поводу нашего життя, и насчет поддержать какие-то мероприятия... Завтра в Мариуполе в салоне "Лада" небольшой промоушен, но поздновато сообщил, там Алексашка, наверное, разрулит... Но в Донецке через 2-3 недели будет примерно такое же на бульваре Шахтостроителей. Я буду, и вы все, уверен, это дело поддержите!!! А посему, готовимся на Донецк-Лада-промоушн в марте! Возражения есть? Возражений нет! Диванных мальчиков не беспокоим...
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 01:07   #3119
Завсегдатай
 
Аватар для Vavan29
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Гвардейка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Сhevrolet Lacetti 1.8 CDX
Сообщений: 442
Вес репутации: 18 Vavan29 станет известным достаточно скороVavan29 станет известным достаточно скороVavan29 станет известным достаточно скороVavan29 станет известным достаточно скороVavan29 станет известным достаточно скороVavan29 станет известным достаточно скоро
Re: Донецкая беседка - 1

А Лачеттиводам можно?
Vavan29 вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 04:33   #3120
Интересующийся
 
Аватар для Dr. Makar
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Донецк
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 144
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 207 Dr. Makar имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Makar имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Makar имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Makar имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Makar имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Makar имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Makar имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Makar имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Makar имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Makar имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Makar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Makar с помощью ICQ
Re: Донецкая беседка - 1

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
.... Вот от Сани (Др. Макар) чтой-то мало вестей стало.......
Саша, не переживай, все под контролем ) Ты там свою "железяку" победил?

ПыСы. Я тут потихоньку "москАльски" (шутЮ) ветки изучаю, по замене радиатора печки. Таки потекла )
__________________

Dr. Makar      Lada KALINA Club DPR Наклейка присутствует!

Последний раз редактировалось Dr. Makar; 01.03.2013 в 04:45..
Dr. Makar вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.