Поручим Володе справить ведерко для "ведмедя", назначим главным виночерпием...
__________________ Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
Продается интернет-планшет, куплен в 2012 году, в пользовании был 5 дней.Один владелец!цена 800 с торгом. Планшет Globex GU803, экран 8 дюймов, Андроид 2,2, Флешка на 4 Гб, WI-FI, стилус есть, зарядное, чехол и все документы есть!
__________________ Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
А за свидомитов, да по "ведмедю"? Мужуки, звонил менеджер из "Оптимы", осведомлялся по поводу нашего життя, и насчет поддержать какие-то мероприятия... Завтра в Мариуполе в салоне "Лада" небольшой промоушен, но поздновато сообщил, там Алексашка, наверное, разрулит... Но в Донецке через 2-3 недели будет примерно такое же на бульваре Шахтостроителей. Я буду, и вы все, уверен, это дело поддержите!!! А посему, готовимся на Донецк-Лада-промоушн в марте! Возражения есть? Возражений нет! Диванных мальчиков не беспокоим...
__________________ Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)