Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку?
Стоит. 36 12.59%
Ни в коем случае. 31 10.84%
Стоит при определенных обстоятельствах. 117 40.91%
Стоит, но только на новый автомобиль. 102 35.66%
Голосовавшие: 286. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.03.2013, 21:40   #10
Бывалый
 
Аватар для phpasha
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 21 phpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошим
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку?

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Просто свежачок , надо брать!
А то. Практически новая. Общее состояние всяко получше, чем у пятилетней европейской погремушки гольф-класса.

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Алан Чумак ?...
Тонко.

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Блин, ну это правда что ли, прям так зимой и едет ?... Ого, это круть. За целых 9 секунд разгоняется , это фантастика. Я на своём новом овоще на 2 секунды позже. Я то думаю, что я иногда опаздываю на планёрку... Целых 9 секунд. Ну посоны оценят, нада брать...
Я жену меньше искал...Целый год бедолага мастурбировал на Субару
Ну, касательно поисков жены - это дело индивидуальное. Дурное дело - нехитрое.
Что же до зимы... Поверьте, разница есть, и она не в секундах. На мало мальски хреновой дороге умелый водитель ее чувствует - а мой друг водитель умелый, 27 лет за рулем все-таки.
Просто ему наплевать на мнение тех, кто считает, что "машина должна быть новой". Ему надо просто ездить, и делать это с удовольствием от процесса. То, что за это удовольствие пришлось заплатить сущие копейки, ИМХО, не так уж и плохо.

P.S. Все дело в критериях выбора и в том, что человеку надо от машины. Если она нужна, как средство передвижения, и человек не отягощен дресс-кодом... Ну, вы понели.

P.P.S. Насчет "посоны оценят" - у меня нет и не может быть друзей, чье поведение оценивают "посоны". Не тот возраст и немного не тот уровень, знаете ли. Окружающий мир сложнее, чем кажется, и населен не только офисными хомяками и "посонами".

3P.S. Добрее надо быть к людям. А будучи владельцем запорожца - тем более.
phpasha вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.