Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Таганрог

Таганрог Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Таганроге.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.03.2013, 17:33   #11
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 35 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Таганрог-Начало 2

Цитата:
Сообщение от miusskiy77 Посмотреть сообщение
Тяги остаются под капотом,ты их откручиваешь от самой рейки+откручиваешь карданчик под рулём+окручиваешь саму рейку от кузова...она там на четырех гайках держится....в принципе всё..вытаскиваешь ее через моторный отсек вверх..
Дальше надо будет раскрутить корпус самой рейки,там надо тупое зубило и молоток.....это для спец.гайки))Больше вроде тонкостей нет никаких..и по возможности не вращай ничего,иначе руль может стоять криво..(как у меня сейчас)
Спасибо, Серега! Я просто еще думаю самому туда лезть, как потеплеет, или отдать тем, кто занимается, а то разберу и не соберу потом )))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от miusskiy77 Посмотреть сообщение
А че уже совсем невмоготу стало???
Как там дела с тунингом обстоят??Ништяков не добавилось??
да не то чтобы невмоготу, просто стучит прилично и уже давненько, я боюсь как бы там выработки не было уже. А так ездить терпимо, но хочется ,чтоб идеально было по стукам подвески.
по тюнингу пока без новостей, думаю ресивер назад родной поставить и программу поехать к нормальным парням написать.
Колеса хочу взять на лето, надоели диски эти, хрен помоешь их нормально. Оставлю их для зимы. ну и сейчас плановых расходов по машине много, ГРМ надо менять, растяжки хочу купить поставить. Масло машина стала жрать прилично )))) По крайней мере на кастроле 5в40 просто улетало, не успевал подливать. Поменял сейчас на 5в50 Ликви моли, посмотрю на его расход.
подумываю на 1.6 перейти, не знаешь где можно блок циллиндров б/у купить недорого?
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.