Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Результаты опроса: Какую Калину 2 Вы бы купили?
Хэтчбек с МКПП 138 16.03%
Хэтчбек с АКПП 86 9.99%
Универсал с МКПП 387 44.95%
Универсал с АКПП 250 29.04%
Голосовавшие: 861. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.04.2013, 21:22   #7
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25742 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос-Какую Калину 2 вы бы купили?

Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
Ездить нужно по человечески, это самое главное, раньше даже резины зимней не было и ездили люди круглый год, а теперь наставили систем и оборзели, думают электронника все за них сделает, башкой нужно соображать в первую очередь и трезво оценивать дорожную обстановку.
Так ведь просто все: новейшие системы помогают
Цитата:
Сообщение от t88 Посмотреть сообщение
тем, кто хоть немного соображает.
По счастью, соображающих на дорогах все же больше. И, если серьезно подумать, дополнительная подстраховка от неадекватов лишней не будет.
А то обсуждение ESP начинает напоминать обсуждение АБС на заре ее активного внедрения в автомобилях, продающихся в России. Мол, это все для неумех и разгильдяев, а "опытному водителю" ни АБС, ни кондиционер не нужны.
Но, появились возможности, и пользу АБС большинство признало. Так же и с ESP будет, на ЛКР в том числе.
Кубра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.