Спасибо! Vasilevich, почитал - для меня не вариант TARAS 002, ну так и ликви хорошее и хадо, валволин тот же многие хвалят. да и зик не далеко ушел в похвальбе. Про мобил молчу вообще. Просто для многих вопрос в выборе масла всегда разбивается о грани цены-качества. Хочется достойное масло, которое работает на все 100 и цену свою оправдывает.
Да и масло на бутербродах тоже может отличаться качеством, если сравнивать не с маргарином. Вот и получается зачем платить за французское масло 150р. пачка, когда и вологодское за 50 очень вкусное! А разница не заметна.
DDA32, народный бренд - оно и понятно. Не, переходить на полусинь не буду. решил радовать двиг только синькой. Если и дешевле то hx8. Правда не намного.
Вот и думаю отвалится от этого шела или еще немного поболтаться на ультре.