Re: АВТОВАЗ прощается с LADA Kalina первого поколения, мы встречаем новую Калину
Цитата:
Сообщение от zelek
Двигатель только втыковый, коробка.. есть тема про нее.. говорят заводской брак. интерфейс на любителя. Цена будет явно выше к1. Назовем хоть одно улучшение? Ну АКП это понятно. еще что?
Все улучшения в ЗР описаны. Их много, чувствуется прогресс. А по качеству - это вопрос второго плана. Надо надеяться на лучшее, не забывая о худшем.
Не нравится прогресс, покупайте К1 с 8 клапанным двигом - их ещё полно. Хотя со старой коробкой универсалов вроде нету на сайте.